В 2000 году певица Алсу заняла второе место на международном песенном конкурсе «Евровидение». Как оказалось, звезде снова предложили поучаствовать, но исполнительница не хочет. Ее не удалось уговорить даже народному артисту РФ Филиппу Киркорову, хотя музыкант обещал сделать «классную песню». «Я ему ответила: «Филипп, я не готова», - сказала Алсу, добавив, что «больше не поедет» на «Евровидение». 39-летняя певица считает, что получила «прекрасный результат» в прошлый раз – на тот момент второе место было «практически победой». «Вряд ли мне удастся переплюнуть саму себя. А занимать место ниже… Зачем?» - рассуждает Алсу. Ее слова приводит сайт mk.ru. Также певица добавила, что ситуация в мире не должна влиять на музыку. Звезда негативно относится к тому, что россиян не допускают до участия в конкурсе. Ранее Алсу рассказала о процедурах красоты, которые стала делать после 30 лет. Певица отчасти пожалела об этом – позже поняла, что начала слишком рано.
Анастасия Крайнова заявила, что бывший муж Валерии Шульгин довел ее до истерики. Анастасия Крайнова заявила, что бывший муж Валерии Шульгин довел ее до истерики. Об этом она призналась в шоу «Злые языки». По словам певицы Анастасии Крайновой, Александр Шульгин работал с ней во время участия в «Фабрике звезд-3». Знаменитость вспомнила, как мучалась во время записи песни в студии. «Это реально дьявол во плоти! Я задыхалась, я ревела. Он просто не мог мне объяснить, что спеть нужно третью строчку громче, чем первую. Когда он тебя доводит до состояния истерики, он получает удовольствие, он начинает смеяться. А мне было 19 лет», — рассказала она. Крайнова также призналась, что чувствовала неуместные намеки на интимную близость от Шульгина. Позже певица поняла, что продюсер встречается с 17-летней участницей «Фабрики» Юлией Михальчик. «Когда перед финалом мы заехали в дом, выключились камеры. Мы все были в этой спальне, поворачиваем головы — стоит Михальчик и Шульгин и жестко сосутся!» — рассказала она. Ранее мы писали о том, что невестка Валерии заговорила о пополнении в семье.